Семинар пройдет 3-5 ноября 2018 года. При формировании программы семинара для школьников предполагается проведение занятий по алгебре, геометрии, информатике физике и химии, а также программа спортивных и развлекательных мероприятий. Для учителей предполагаются лекции по теории и практике преподавания математики и тренинг по решению нестандартных задач.

    Размещение участников семинара предполагается в Детском оздоровительном лагере «Университетский» по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Средневыборгское шоссе, 17-ый км (недалеко от пос. Поляны) в каменных корпусах, в двух и четырехместных комнатах. Питание 4-х разовое.  Учебные занятия проводятся в здании культурно-спортивного комплекса. Для школьников будут проведены спортивные соревнования, интеллектуальные игры, дискотека.

    Заявки принимаются от учителей и школьников 8-11 классов, оргкомитет просит формировать группы участников от школы в составе 1 учителя и 4-5 школьников. Обращаем ваше внимание, что в связи с принятыми правилами оформления перевозок детей по каждому школьнику, указанному в заявке, необходимо сообщать следующую информацию (если заявка подается учащимся, эти поля должны быть заполнены им самостоятельно):

  • ФИО
  • Класс
  • Дата рождения
  • Серия и номер паспорта
  • Контактный номер телефона родителей

    Прием заявок заканчивается 1 ноября 2018 года или ранее при наборе максимального количества участников (не более 300 человек). Срок рассмотрения заявки составляет 1-3 дня.

Подать заявку можно по ссылке.

Скачать официальное приглашение.

Если у вас остались вопросы, задайте их через форму обратной связи или на почту фонда unichance.found@gmail.com