Глубокоуважаемые коллеги!

    Приглашаем для участия в Зимней школе «Математика – это просто!» преподавателей математики и учащихся 8 - 11 классов школ Ленинградской области, Северо-Западного региона и Санкт-Петербурга.

    Заявки на участие (форма прилагается) высылаются по указанным адресам с 23 ноября до 15 декабря 2018 года. Подтверждение о приеме заявки обязательно. Оргкомитет просит формировать группы участников от школы в составе 1 учителя и 4-5 школьников.

    Подать заявку можно по ссылке.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по электронному адресу G_V_Pavilaynen@mail.ru к Галине Вольдемаровне Павилайнен, старшему координатору проекта или к координаторам проекта от Фонда «УниШанс» Екатерине Зуевой и Валерии Старковой на почту фонда unichance.found@gmail.com или через форму обратной связи на сайте фонда.

    При формировании программы семинара для школьников предполагается проведение занятий по алгебре, геометрии, информатике физике и химии, а также программа спортивных и развлекательных мероприятий, в том числе игра «Регата» и новогодняя ёлка. Для учителей предполагаются лекции по теории и практике преподавания математики и тренинг по решению нестандартных задач.

    Размещение участников семинара предполагается в Детском оздоровительном лагере «Университетский» по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, Средневыборгское шоссе, 17-ый км (недалеко от пос. Поляны) в каменных корпусах, в двух и четырехместных комнатах. Питание 4-х разовое.  Учебные занятия проводятся в здании культурно-спортивного комплекса. Для школьников будут проведены спортивные соревнования, интеллектуальные игры, дискотека.

    Количество участников не более 300 человек. Школьники, зарегистрировавшиеся на сайте Фонда «УниШанс», имеют приоритет.

    Оргвзнос для участников Зимней школы складывается из стоимости проживания, питания и проезда автобусами от метро «Озерки» до ОК «Университетский» и обратно и равен 3000 рублей. Школьники – дипломанты предыдущих семинаров от оргвзноса освобождаются. Оргвзнос оплачивается участниками при приезде в ДОЛ.

    Отъезд на Зимнюю школу 21 декабря от метро «Озерки» в 15:00

Скачать официальное приглашение.